Вы можете перевести мой блог на любой язык

27 апреля 2012 г.

День общения с детьми=)

Здравствуйте,мои дорогие!
Сегодня был очень интересный и насыщенный для меня день. Всё началось с того, что во вторник,случайным образом я узнала, что мне предстоит участвовать в семейном литературно-творческом фестивале в нашем детском садике,куда ходит моя Ева. Нужно было что-то экстренно вспомнить. Конечно же, мы решили петь. Но вот что? И Как? Выбор пал на гитару. Но мы одну песню никогда не поём. Вторую спели просто под фонограмму.
Так,значит, тут всё хорошо. Но не тут-то было. Еще одна номинация в этом фестивале-конкурс фотографий на тему "Счастливое детство"...Так,что же у нас с фотографиями и какую взять...Пока Ева спала,я предложила маме мою недавно сделанную работу-страничку в альбом по совместнику с Таней-Fleur, сделанной еще к 1 этапу) Но,что самое интересное,она бы все равно ее увидела, но мне ничего не оставалось делать,Как отдать ее...Она же не знает,что у меня будет альбом) Да и тем более единственная страничка с фото, остальные будут просто с подложками. Ну вот,краткую историю рассказала, теперь фотоотчет,как это было сегодня;)
 Вот так нас награждали)
 Вот за эту вот страничку и за наши душещипательные песенки)
Вот она висит на стеночке. Одно но! Ее прокололи иголками,чтобы повесить....Я так расстроилась,когда увидела..
Ну да ладно,Что уже теперь!
И пара фоточек с фотосессии после фестиваля)
 Я с моей Евлампочкой=) Очень люблю ее так называть-Евлампия)) Помню,когда ездили отдыхать в Абхазию, назвали ее так, а народ вокруг так недоуменно оборачивается и спрашивает - это что у вашей дочки(обращение к маме) имя такое? Очень красивое))
 А это я с моим...моим...Пусть будет будущим мужем)) Когда - нибудь напишу длинную историю нашего жизненного пути)Из-за него,собственно и появилось моё хобби)
Ну и напоследок)

Всем удачных выходных;)
Спасибо, что заглянули!

Что с качеством фотографий-сама не могу понять, всегда все было хорошо, видимо, сегодня не удачный день для этого...

22 апреля 2012 г.

Французская романтика

Девочки,здравствуйте!
Что-то у меня совсем не успевается с альбомом Евочке...так хочется,а вот не спевается, да и при ней не могу, а она всё время около меня. А ночью я спать хочу) Вот и не знаю что делать...
Но зато...сделала вот такую открыточку.
Понравилась бумажка Елены Виноградовой.Такая она фактурная,приятная..У нас уже во всю тепло,лето, солнышко=)так хорошо, учиться вообще не хочется)Хочется уже поскорее все сдать и отдыхать. Всегда мечтала летом поехать в деревню и этим летом будет такая возможность, отдохну от всех коммуникаций,расслаблюсь, зрение хоть на немножко восстановится,а то совсем плохи дела с ним...Ну да ладно,операцию сделаю и заживём)
Ну что ж, открыточка?
 Башенка,надписи-всё сделано кракелюрчиком, поучаствую в задании от Хомячка:


Так хотела я эти примовские цветочки,ждала долго) Романтика такая весенняя получилась.
Ну как?

Спасибо, что заглянули ;)

15 апреля 2012 г.

Эко Пасха.

И это еще не всё!
Мне давно нравится эко стиль, на который меня вдохновила Женя Петцер у неё замечательные работы! Открытки творятся на одном дыхании. Сделала вчера 2 буквально за час. Смотрим? Смотрим!


Материалы: крафт картон, зеленый кардсток, отштамповка-красная штемпельная подушка+поверх кофейный дистресс=)-цвет и не яркий,и не мрачный. Как раз под ленточку. А вот этот зеленый веночек я даже и не знаю толком из какого материала. На новый год делала из него елочку-осталось. Ну и разноцветные стекляшки,имитированные под яички.
Девочки, в такой светлый,радостный праздник хочу пожелать вам радости,терпения, скромности и терпения, любви ко всем!

Спасибо за то, что читаете! С Уважением, Елизавета.

Христос Воскресе!

Девочки дорогие, Христос Воскресе!
Удивительный просто день. У нас неделю не было солнца. И вчера мама спрашивает,вы верите,что на Пасху будет солнце? Конечно,верим!И вот оно-чудо наше!
Как Ваше настроение?как дела? У нас снежок уже почти растаял. А так всё хорошо, интенсивно готовлюсь к поступлению, верю,что всё получится!
Иногда бывает усталость от всей информации и новое уже не воспринимается.Поэтому в такое время я достаю свои материальчики и начинаю творить. На Пасху же нужно быть в вооружении=) Много было идей, но не всегда мы имеем право распоряжаться своим временем. Увидела интересную открыточку от Ольги Дмитришиной, захотелось повторить. Спросила разрешение на лифтинг. Спасибо Ольге за вдохновение!Но В этот раз моя голова совершенно отказалась меня слушать, работали одни руки при чем независимо от моих желаний,они делали что-то совершенно для меня новое и непонятное. Взяла яркий зеленый и розово-пупырчатый кардсток,вырезала яички, хотела,чтобы открыточка была яркая-яркая. Но, руки, почувствовав кракелюр, стали его беспощадно пробовать. а потом поверх кракелюра нанесла штампы бабочек. Это так для меня удивительно и необычно, что мне такой результат понравился. Буду этот метод в дальнейшем совершенствовать, потому что правда, явление необычное. Ну что, смотрим на фантазию моих рук?=) Не так довольна результатом, но новая техника понравилась.

фотографировала, как обычно на своей террасе рано утром=) солнца с правой стороны никак не было.
Спасибо за то, что читаете! Ваша Елизавета.
А еще,скажу по секрету, придумала дизайн блога,другое название и ник тоже поменяю. Но это будет уже когда я освобожусь=) Но должно быть красиво=)