Вы можете перевести мой блог на любой язык

15 июня 2014 г.

Хочу быть подружкой Серафимы.

С девушкой Катей я знакома еще с самого начала моего скрап-пути, помню даже, когда заканчивала школу, заказывала у нее разные штуки, спрашивала, есть ли у них что-то экзотическое из Японии, т.к в тот момент безумно хотела туда, да и сейчас не прочь съездить на цветение сакуры в марте-апреле...))



Слежу, как растет Серафима, вдохновляюсь Катиными фотографиями, идеями=)
с первого дня хотела записаться, но все боялась, вдруг не оправдаю надежд, хотя всегда выполняю в срок то, что нужно. И все таки решилась написать этот пост. Хочу в команду скраперов)
Имею постоянный доступ к интернету, благо планшет не шалит=) есть в инсте - elisabet_present, есть страничка - группа в вк-vk.com/elisabet_present, и в пинтересте, только пока не научилась как вставлять в блог свои картинки с пин-значком)
Ну и любимые работы:





4 комментария:

  1. красивые работы) свой особенный почерк...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Ага, теперь понятно…А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком…
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про модные укладки 2011 для средних волос, и к тому же легкие прически на вечер, а так же как сделать себе прическу фото и в конце-концов есть ещё прически на вечер фото.

    ОтветитьУдалить
  3. Bergabung dan mainkan permainan Poker Online dan Domino Online di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan promo lebih menarik untuk anda. Oleh karena itu jangan lewatkan bergabung dan memainkan semua permainan yang tersedia di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить