Вы можете перевести мой блог на любой язык

28 января 2014 г.

Нежное сердце...И анатомия на 5!

Урааааааа!!!Я сдала анатомию!!! Это непередаваемое чувство просто. Вообще, по идее, у меня автомат, все условия выполнены.  Но освобождаешься только от теории, практику приходится сдавать.А если ее сдать на 4, придется идти на теорию. А это стресс, нервы,таблетки и т.п... Вспоминая свой первый экзамен, не хочется вообще на них идти=))( а Так как для себя решила быть хорошим специалистом и учить все вовремя, все сразу и на отлично, то и экзамены получаются автоматом) А как я к ней готовилась...по 2-3 часа каждый день дышать формалином...бррр... Как хорошо,что все позади!
Пришла уставшая, ведь всю ночь мне снились трупы, в которых нужно ковыряться и искать образования=)А потом снилось, как я не могу по латыни назвать что-то вроде "малые крылья клиновидной кости" или "мышца, отводящая большой палец кисти". Вот такие дела=)кончились мучения,в анатомичку больше ходить не надо. Пока...=)
И вот,отдохнувшая, выставляю работы наделанные:

В дополнение к предыдущему посту сшила вот такое сердечко, шила долго часа 3, но со всей душой и сердцем... а как же тут иначе))
Сзади брадс красный и ленточки. 

С радостью приму участие в задании № 52 "Узы любви" от Скрап Галереи. Там нужно было сделать любую скрап работу.Я предлагаю свой Альтер скрап. Использовала и влюбленную пару, и ангелочков, и собственно само большое сердце=)

Скоро вернусь!Спасибо за ваше внимание!

2 комментария:

  1. умничка ты! и сердечко милейшее)

    ОтветитьУдалить
  2. Сердечко прелестное))) Но по заданию от Скрап Галереи обязательно использование УЗЕЛКОВ и второго элемента из списка. Узелков я в Вашей работе не вижу, поэтому эта работа не может принять участие в задании. Но Вы можете успеть сделать что-то еще по этому заданию, время есть)

    ОтветитьУдалить