Вы можете перевести мой блог на любой язык

19 января 2014 г.

Возвращаюсь?!Возвращаюсь!



Здравствуйте, мои хорошие, мои любимые и непокидающие меня все эти полтора года. Я соскучилась... Очень сильно, соскучилась по всему-по комментариям, по эмоциям,по новым своим работам. Давайте здороваться и рассказывать все по порядку.
Почему же я забросила свой блог? Ничем не оправданные причины: негде было снимать работы и не на чем обрабатывать=)Вот совершенные глупости. Я переехала на новую квартиру, она не такая светлая,как дома, и совсем там не было настроения что-либо снимать, хотя на самом деле я очень много делала работ. Каждый день заходила в блог,КАЖДЫЙ=) Хотя был перерыв,наверное,в месяц. После чего я зашла, увидев сколько много маленьких радостей родилось на свет! Поздравляю вас,девочки, Верочка Кудрячова, Юленька Коротаева, Лена Rozalina,Лена lenichka.
Изучала новые направления,новинки. Наблюдала за вами,как вы росли. Мне было очень приятно наблюдать,заходя,что мой блог кто-то просматривает.При чем очень часто.
И второй момент,о котором я жалею, что не писала о себе, о своей жизни,не вела здесь дневник. Потому что было очень много радостных и счастливых событий, о которых я вам буду рассказывать.С чего же начать? Начну с самого главного,важного события, которое произошло в моей жизни - создание своей семьи. ОБ этом вы сможете почитать в следующем посте, так как хочется,чтобы он навсегда запечатлился в памяти.
Небольшой отрывок этого замечательного дня!
А пока напишите,как ваши дела?что в вашей жизни происходит интересного?

6 комментариев:

  1. Лиза, привет! рада тебя видеть)) что? семья?)) я поздравляю вас!!! будьте счастливы!
    как учеба твоя?
    и спасибо большое за поздравление, нашей радости уже год скоро будет))) давай вливайся в скраповую жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Леночка! И я тебя очень рада видеть!
      Спасибо и тебе, скоро напишуи про учебу, и про свою новую семью, и про тот день=)

      Удалить
  2. спасибо, дорогая!!!
    и тебя поздравляю с таким замечательным событием!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,а я только увидела этот пост... Мои поздравления! Это так прекрасно;) и спасибо;) Жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить