Вы можете перевести мой блог на любой язык

6 мая 2014 г.

Мой апрель

Привет!
Что ж такое-то со мной... все никак не приучу себя к дисциплине=) Хотя бы раз в неделю нужно появляться!А то так можно ничего не успеть запечатлить. Я уже говорила, что использую блог чаще как дневник,чтобы можно было потом почитать,понастольгировать...
Девочки,всем все отправила=)
А теперь.. давайте начнем с воспоминаний месячной давности)

1) 2 апреля объявили результаты студ.весны. Педфак - 2ое место...хотя  мнения у жюри  разделились  пополам, что ж делать)

2) Открыв свою группу, разыграла там блокнотик, после розыгрыша появились заказы, вот такой блокнотик заказал молодой человек для своей невесты:


фотографировала уже на паре, за 10 минут перед тем, как отдать=)
Поняла, что делать на заказ - не моё... всю душу отдаешь, а в итоге ничего взамен не получаешь... эмоционально очень выматываюсь, когда делаю что-то большое.


3) Написала проект в рамках нашей академии "Занимательные уроки здоровья" на грант ректора - выиграла=)

4) 27 апреля открылась моя Мастерская скрапбукинга в городе=) Я, конечно, понимаю, что до имя Мастера мне далеко-далеко, но все же, работами учениц своих довольна=) провела 2 МК:

по блокноту:



и по открыточке в стиле Шебби Шик:



последнее фото инстаграмовское)да,я сейчас тоже там как elisabet_present кому интересно - добавляйтесь
Опять же поняла, что учить - это моё, мне безумно понравилось проводить МК, душевно,  атмосферно, а особенно понравились результаты девчат!

 5)заканчиваю курсы Альбомоделание - 2 У Тани Fleur. Для меня оказались полезными и информативными. Записалась на следующий=)
Доделываю последний альбом - о себе... фотографий себя именно одной нет, решила сделать альбом о нашем Венчании. Надеюсь, получится достойным.
Вот опять же фото с инсты, процесс "сборки":

Еще у меня доступ к ноутбуку очень редкий, не выпускаю из рук айпад, девочки, удобно ли с него писать посты сюда?)
Ну все, на сегодня все, всем спокойной ночи и теплой погоды!

4 комментария:

  1. Какой продуктивный апрель!:) поздравляю с каждым достижением! Очень здорово найти то, что действительно по душе!:)
    А на счет айпада, я в основном сижу с него, быстро, удобно, и не надо сидеть за компьютерным столом, легла себе на диванчик с чашечкой ароматного кофе/чая и парой пироженных, и погрузилась в блогожизнь:) единственное, я в настройках отключила проверку орфографии, потому что многие слова "умная" машина не знает и автоматически заменяет их (наверное те, чьи посты я комментировала еще при изменении настроек думают, что я дико безграмотная и двух слов связать не могу:) но это лично мое наблюдение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика! Комментировать- то это ладно, а сами посты писать?) тут же фотографии, ссылки нужно вставлять.. Неудобное это дело.

      Удалить
  2. сколько всего: и достижения, и заказы, и победы) молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)я еще вспомнила, что заняла два вторых места в конференции с Международным участием "Молодежь и медицинская наука в 21 веке"))
      Хорошо,чтобы каждый месяц был так богат на события..))

      Удалить